Рекомендуем

Филфак Блог Обзоры

Обзоры
Какие криптовалюты будут выгодно торговаться в 2020 году
28.01.2020 19:59

Давайте посмотрим, к каким «монетам» с точки зрения перспективности инвестирования средств и получения доходности стоит присмотреться в этом году.

 
Youtube-2020: какие нововведения для блогеров готовит видеохостинг?
15.11.2019 06:15

В информационном пространстве каждый день появляются десятки новых блогеров, и большинство из них мечтают о покорении вершин сервиса Ютуб. Миллионы просмотров, золотая кнопка, сотрудничество с крупными рекламодателями – такие цели обычно ставят перед собой самые амбициозные вебмастера, однако насколько они достижимы с учетом сегодняшних реалий?

 
Не получается раскрутиться в Инстаграм? Вам поможет компания SMOService!
02.11.2019 23:19

Среди социальных сетей, которые приобрели наибольшую популярность в последние годы, особенно выделяется сервис, позволяющий постить фотографии и видео, а также делиться ими с друзьями или коллегами по бизнесу – речь идет, конечно же, о горячо любимом всеми нами Инстаграме. Современная молодежь уже считает сильно отставшим от жизни того, кто не зарегистрировался в «инсте» - ведь этот человек теряет потенциальную возможность заявить о себе всему миру.

 
Обеспечение быстрого и успешного решения коммерческих споров: рассказ эксперта
21.10.2019 23:57

Возможно ли удачно решить коммерческий спор через третейские суды? По мнению юриста Вячеслава Панкратьева, с точки зрения надежности и минимизации связанных с контрагентами рисков эта форма арбитражных учреждений может быть весьма эффективна.

 
Последние новости о Максе Полякове и «Firefly Aerospace»
04.10.2019 02:23

Руководителя самой известной украинской космической компании нередко называют украинским Илоном Маском – сам он родился в Запорожье, и, как и свой американский коллега, попал в данный бизнес из IT-отрасли.

 
Как Украина продвигает космический прогресс человечества: рассказ Д. Изелла
11.09.2019 03:11

Космическое предприятие Firefly Aerospace расположено в американском городке Остин в штате Техас – его владельцем является украинский предприниматель Макс Поляков, а сама компания занимается разработкой ракет-носителей для запусков космических спутников. Бизнесмен воплощает в жизнь идею покорения космоса и у себя на Родине – так, в мае 2018 года научно-исследовательский центр был открыт в городе Днепр, и данное мероприятие удостоил своим визитом тогдашний президент Петр Порошенко.

 
« ПерваяПредыдущая21222324СледующаяПоследняя »

Страница 21 из 24