Рекомендуем

Филфак Блог Творчество

Творчество
Суперпризы государственных лотерей в июле достигли 100 млн рублей
02.08.2017 03:24

Кто из нас не любит участвовать в различных розыгрышах, дающих возможность испытать удачу? Выросшие в эпоху Интернета молодые люди уже не помнят такого известного на весь Советский Союз бренда, как государственные лотереи. Зато у жителей стран СНГ более старшего возраста наверняка еще остались в памяти правила и схемы их проведения. В начале 21 века несколько испытывающих ностальгию по прошлому наших соотечественников открыли торговый дом «Столото», и спустя несколько лет благодаря их усилиями была создана лотерея «Гослото».

 
Сколько стоит одеть ребенка в школу сегодня?
30.06.2017 01:22

Несмотря на то, что на дворе у нас самый разгар лета, уже сейчас перед всеми родителями, дети которых посещают среднюю школу, встает непростой вопрос – какую одежду будут носить их сыновья и дочери в новом учебном году? Эта проблема звучит особенно актуально, учитывая тот факт, что одеть ребенка сегодня становится не по карману даже многим представителям среднего класса, которые могут себе позволить совершать дорогостоящие покупки.

 
В российских вузах набирают популярность философские кафе
02.06.2017 23:29

Известно, что голод у человека бывает не только пищевой, но и интеллектуальный, и чаще всего его испытывают учащиеся гуманитарных специальностей как более творческие и мыслящие личности, нежели их коллеги-технари. Отрадно, что для студентов сегодня появляется возможность сполна утолить свой аппетит в ходе бесед на различные темы вместе со своими преподавателями.

 
Как быстро и качественно написать курсовую работу?
24.05.2017 01:10

Актуальная тема, которая несколько раз за время обучения волнует каждого студента – как сделать так, чтобы написание курсовой работы уложилось в максимально короткие сроки и при этом результат порадовал преподавателя, воплотившись в виде положительной оценки в «зачетке»? Возможно ли качественно выполнить этот вид задания, если сессия уже в разгаре и до заветного «часа X» остается всего 2-3 дня?

 
Стоимость написания курсовой работы на заказ: расценки биржи студенческих работ
22.05.2017 21:26

Обучение в высших учебных заведениях сопряжено с написанием курсовых работ по основным дисциплинам, и полученные высокие оценки свидетельствуют о хорошей успеваемости студента, а также служат показателем качества образования и степени усвоения материала. Но, как известно, все знания имеют свою цену.

 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 5