Рекомендуем

Филфак Блог Творчество

Творчество
Изучение делового английского языка на курсах и в вузах
05.07.2016 23:09

При изучении иностранного языка люди должны четко разграничивать понимание того, какой сегмент они в данный момент запланировали выучить и на какой уровень выйти. Ведь любой язык многогранен и многосторонен, и стать настоящим гуру и полноценным носителем за короткий промежуток времени очень непросто. Существуют технические термины, тонкости их произношения, а есть общие слова, которые используются постоянно в обиходе и коммуникации с людьми - эти аспекты нужно разграничивать. Как итог, можно выбрать различные направления для совершенствования - такие, как деловой английский, медицинские термины, простое общение, техническая документация, инженерный пакет, минимальный и т.д.

 
Способы уникализации курсовых и дипломных работ для студентов
21.06.2016 15:34

Высокая степень оригинальности студенческой работы является залогом хорошей оценки. Преподаватели практически всех российских вузов проверяют дипломные и курсовые учащихся на уникальность, используя для этого специальные сервисы — Антиплагиат.ру и Антиплагиат.ВУЗ. Несмотря на то, что перечисленные программы обладают довольно эффективным алгоритмом и находят большое количество заимствований, обойти их под силу находчивым студентам. Уникализация текста потребует времени и усилий, однако в качестве компенсации старшекурсник получит отличную оценку за диплом и заслужит хорошую репутацию среди преподавателей. Все это поможет успешно закончить вуз или продолжить обучение в аспирантуре.

 
Самообразование учителя английского языка
15.06.2016 17:55

Постоянное совершенствование своего навыка – основа роста и развития. Это один из секретов гуру любой области знаний. Самообразование позволяет расширить кругозор и подняться на ступень выше к собственному профессионализму.

 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 5