Рекомендуем

Филфак Блог Обзоры

Обзоры
Возможности сервиса «Париматч» в 2021 году: широкая линия, бонусы и отличный функционал
25.09.2021 01:02

Мы продолжаем знакомить всех, кто желает азартно и с пользой провести время в Интернете, с возможностями отечественных сервисов, работающих на букмекерском рынке. Как вы уже поняли из предыдущего материала, БК «Париматч» имеет в наличии набор всех необходимых разрешительных документов, в число которых входят лицензия, товарный знак и свидетельство СРО, для работы с клиентами из Российской Федерации.

 
Ищете, где принимают ставки на футбол с лучшими кэфами? Рекомендуем Parimatch.ru!
09.07.2021 18:15

Отечественные СМИ не так давно подсчитали, что количество футбольных болельщиков и просто ценителей игры с мячом номер один в мире может достигать половины населения земного шара. В России после 2018 года наблюдается настоящий бум боления как за сборную страны, так и за наиболее популярные команды — в основе этого увлечения лежит азарт, который выражается как в желании посещать стадион или смотреть матчи на ТВ, так и в стремлении попробовать угадать победителя, точный счет или количество забитых голов.

 
Микрофон для экскурсовода и большой выбор громкоговорителей на rupor-megafon.ru
12.06.2021 00:00
https://rupor-megafon.ru

На современном рынке труда с каждым годом появляется все больше профессий, главным навыком в которых является умение четко, внятно и искусно доносить информацию до публики — кто-то из наших читателей наверняка принадлежит к обширной когорте экскурсоводов, гидов, уличных промоутеров, шоуменов, тамад, а может быть, даже и популярных ныне коучинг-тренеров. Другими словами, в обществе становится все больше тех, кто по долгу работы приходится часто выступать перед большой аудиторией — и именно им мы сегодня посвящаем обзор полезного интернет-магазина, чья продукция призвана заметно облегчить жизнь и помочь тысячам профессионалов в сфере организации массовых мероприятий.

 
Бесплатные объявления на Bixti.ru – продавайте и покупайте быстро, удобно и безопасно
28.05.2021 00:36
bixti.ru

В современной жизни у каждого из нас регулярно возникает потребность что-то купить, продать или воспользоваться той или иной услугой — да, сегодня люди настолько сильно привязаны к любимым вещам и занятиям, что им постоянно требуется обновить гардероб, сделать ремонт, приобрести полезный для дома прибор, подыскать новую работу или нанять профессионала.

 
Энциклопедия напитков народов мира на drink-mixer.com
21.03.2021 20:28

Культура различных наций, рас и этносов включает в себя употребление продуктов пития — их ассортимент может быть самым разным и чаще всего зависит от кулинарных предпочтений, климата, религии и других факторов.

 
Коррупция как социокультурная проблема украинского общества
19.03.2021 20:09

Чуть больше месяца назад мы опубликовали материал, посвященный проблеме рейдерства в Украине — тогда мы упомянули в нем имя бывшего банкира «Альфа-банка», который, по предположению журналистов, мог быть причастен к незаконному захвату более трех десятков объектов недвижимости в столице страны.

 
« ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя »

Страница 11 из 24